Diese Website verwendet Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. 
» Mehr Informationen dazu
Meldung schließen

Außendienst - Team

Franz Schatz

Verkaufsleiter
0664/35 52 188
schatz@tritscheler.at

Franz Grömmer

0664/21 43 190
groemmer@tritscheler.at

Gerald Priglinger

0664/46 64 663
priglinger@tritscheler.at

Alois Riedl

0664/18 13 913
riedl@tritscheler.at

Christian Breit

0664/88 61 28 60
breit@tritscheler.at

Martin Hager

0664/40 20 037
hager@tritscheler.at

Martin Bernecker

0664/51 61 006
bernecker@tritscheler.at

Christian Roiser

0664/23 14 388
roiser@tritscheler.at

Gerhard Kling

0664/88 281 446

kling@tritscheler.at

Leopold Haberl

0664/88 733 124

haberl@tritscheler.at

Kontakt

Tritscheler Rollladen - Sonnenschutz GmbH
Gewerbestraße 25
4774 St. Marienkirchen bei Schärding

ÖSTERREICH

Tel.:  +43 (0) 77 11 / 31 5 90-0
Fax:  +43 (0) 77 11 / 31 5 90-50
E-Mail: tritscheler@tritscheler.at

 

 



 

Kontaktieren Sie uns

 

Ihre Ansprechpartner:

Büro - Team     Außendienst-Team

 

Öffnungszeiten:

Mo - Do:
07:00 - 12:00 Uhr | 13:00 - 16:15 Uhr
Fr:
07:00 - 12:00 Uhr