Diese Website verwendet Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. 
» Mehr Informationen dazu
Meldung schließen

Büro - Team

Vinzenz Stocker

Geschäftsführer

Franz Schatz

Verkaufsleiter
0664/35 52 188
schatz@tritscheler.at

Gabriele Gradinger

Finanzen & Personal
DW 519
gradinger@tritscheler.at

Karin Maier

Ass. Geschäftsführung
DW 527
maier@tritscheler.at

Sylvia Lang

Buchhaltung
DW 522
buchhaltung@tritscheler.at

Silvia Hauser

Angebote, Marketing
DW 512
hauser@tritscheler.at

Wolfgang Schneiderbauer

Disposition
DW 531
schneiderbauer@tritscheler.at

Cornelia Kramer

Disposition
DW 516
cornelia.kramer@tritscheler.at

Florian Schardinger

Auftragsbearbeitung
DW 528
f.schardinger@tritscheler.at

Patrick Ortbauer

Auftragsbearbeitung
DW 521
ortbauer@tritscheler.at

Daniela Brummer

Auftragsbearbeitung
DW 514
brummer@tritscheler.at

Benjamin Koller

Auftragsbearbeitung Fenster
DW 538
koller@tritscheler.at

Katharina Krainer

Auftragsbearbeitung
DW 514
krainer@tritschler.at

Alois Parzer

Auftragsbearbeitung
DW 541
alois.parzer@tritscheler.at

Julia Parzer

Auftragsbearbeitung
DW 530
parzer@tritscheler.at

Cornelia Liebl

Verrechnung
DW 513
liebl@tritscheler.at

Sabine Reisinger

Fakturierung Reparaturen
DW 549
reisinger@tritscheler.at

Daniel Grömmer

Reklamationsbearbeitung/Technik
DW 520
d.groemmer@tritscheler.at

Jürgen Doblinger

Technik Glasdächer
DW 511
doblinger@tritscheler.at

Alexander Roiter

Technik
DW 523
roiter@tritscheler.at

Stefanie Pichler

Versand Ersatzteile
DW 524
pichler@tritscheler.at

Andre Mitterhauser

EDV
DW 515
mitterhauser@tritscheler.at

Selina Obernhumer

Lehrling Bürokauffrau
DW 518
obernhumer@tritscheler.at

Samira Schwarzgruber

Lehrling Sonnenschutztechnikerin

Kontakt

Tritscheler Rollladen - Sonnenschutz GmbH
Gewerbestraße 25
4774 St. Marienkirchen bei Schärding

ÖSTERREICH

Tel.:  +43 (0) 77 11 / 31 5 90-0
Fax:  +43 (0) 77 11 / 31 5 90-50
E-Mail: tritscheler@tritscheler.at

 

 


Impressum

AGB

Kontaktieren Sie uns

 

Ihre Ansprechpartner:

Büro - Team     Außendienst-Team

 

Öffnungszeiten:

Mo - Do:
07:00 - 12:00 Uhr | 13:00 - 16:15 Uhr
Fr:
07:00 - 12:00 Uhr